+7 (812) 385-66-74
Производитель Мнямс

Мнямс паучи для кошек с говядиной в соусе, идеальный баланс


  • 56р. 54р.
  • Цена в бонусных баллах: 54
  • Бонусные баллы: 1

"Полноценное и сбалансированное питание с говядиной без добавления искусственных красителей и консервантов для взрослых кошек. Также подходит для стерилизованных животных.
Идеально сбалансированное содержание витаминов и минералов способствует поддержанию нормального функционирования мочевыводящих путей, а высокое содержание белков животного происхождения обеспечивает оптимальный pH мочи, что в комплексе снижает риск развития МКБ. "

Состав

Состав: мясо и производные животного происхождения (>24% курица и птица, >4 % говядина, >3% свинина), масла и жиры (из которых 0,2% рыбий жир), производные растительного происхождения (из которых 0,6% пульпа сахарной свеклы), минералы, сахара.
Добавки:
Пищевые добавки/кг: витамин D 250 МЕ; витамин Е (альфа-токоферол) 80 мг; цинк (сульфат цинка моногидрат) 7 мг; марганец (сульфат марганца моногидрат) 1,5 мг. Энергетическая ценность на 100 г: 70 ккал

Питательные вещества

Анализ: сырой белок 8,0%, сырые масла и жиры 5,0%, сырая зола 2,50%, сырая клетчатка 1,0%, влажность 80,0%.

Нормы кормления

для кошек весом 4 кг с нормальной активностью давать примерно 3 пакетика в день. Переход на новое питание должен происходить плавно, в течение 4-х дней. Ваша кошка может съедать больше или меньше рекомендованных количеств корма в день, в зависимости от её возраста, темперамента и активности. У животного всегда должен быть доступ к чистой питьевой воде.

Корма
Возраст Для взрослых
Тип корма Консервированный
Вкус Говядина
Фасовка
до 1 кг

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Имя:
Телефон:
Для домашнего телефона код города (812)