+7 (812) 385-66-74
  • Агроветзащита - Альбен С, Таблетки от глистов для собак и кошек, 3 шт.
Производитель Агроветзащита

Агроветзащита - Альбен С, Таблетки от глистов для собак и кошек, 3 шт.


  • 155р.
  • Цена в бонусных баллах: 140
  • Бонусные баллы: 5

1 таблетка на 5 кг

«Альбен С» относится к комбинированным антигельминтным лекарственным препаратам. Обладает широким спектром нематодоцидного и цестодоцидного действия на все фазы развития круглых и ленточных гельминтов, паразитирующих у собак и кошек.

Плоские таблетки, имеющие с одной стороны риску, с другой – логотип (крест в центре щита).

Состав

Препарат в качестве действующего вещества в 1 таблетке содержит: альбендазол – 0,25 г и празиквантел – 0,025 г, а также вспомогательные компоненты.

Рекомендации по применению

«Альбен С» применяют собакам и кошкам однократно, перорально индивидуально в дозе 1 таблетка на 5 кг массы животного в утреннее кормление с небольшим количеством корма.

Собакам и кошкам массой менее 2,5 кг 1 таблетку препарата измельчают, суспендируют в 10 мл питьевой воды, интенсивно взбалтывают и тотчас вводят животному с помощью шприца без иглы, из расчета 1 мл суспензии на 0,5 кг массы животного. Предварительной голодной диеты и применения слабительных средств перед дегельминтизацией животных не требуется.

С лечебной целью собак дегельминтизируют по показаниям, с профилактической целью – ежеквартально в терапевтической дозе.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Имя:
Телефон:
Для домашнего телефона код города (812)