+7 (812) 385-66-74
  • Сухой корм для взрослого французского бульдога: с 12мес.
Производитель Royal Canin

Сухой корм для взрослого французского бульдога: с 12мес.


  • 6840р. 6020р.
  • Цена в бонусных баллах: 6020
  • Бонусные баллы: 33

Для французского бульдога!

  • Поддержите мышечную массу своего очаровательного питомца. Французский бульдог — уникальная собака, и потому он нуждается в адаптированном питании. Идеальная мышечная масса Благодаря оптимальному уровню белков и добавлению L-карнитина, продукт способствует поддержанию мышечной массы, а также стимулирует метаболизм жиров в организме.
  • Защита суставовОбогащенный глюкозамином и хондроитина сульфатом, продукт помогает сохранять здоровыми хрящи и связки суставов, а добавление жирных кислот Омега 3 наделяет его противовоспалительными свойствами. 
  • Ослабление запаха стулаРазработанный на основе белков L.I.P. и обогащенный фруктоолигосахаридами (ФОС), продукт обеспечивает оптимальную перевариваемость и баланс микрофлоры кишечника. Он также снижает интенсивность ферментации корма в желудке, вызывающей вздутие кишечника и неприятный запах стула.
  • Специально для челюстей брахицефалаОсобая форма крокет помогает собаке легко захватывать корм, а их размер и текстура заставляют хорошо его разгрызать, что способствует гигиене ротовой полости и зубов.

Ингредиенты рис, пшеница, животные жиры, дегидратированные белки животного происхождения (свинина)*, изолят растительного белка*, дегидратированное мясо птицы, гидролизат белков животного происхождения, свекольный жом, минеральные вещества, соевое масло, рыбий жир, фруктоолигосахариды, полифосфат натрия, гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), экстракты зеленого чая и винограда (источник полифенолов), экстрат бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).

Питательные вещества:

белки 26%

жиры 18%

Минеральные вещества:

кальций 0,72%

фосфор 0,62%

железо 179(мг/кг)

Корма
Возраст Для взрослых
Тип корма Сухой
Фасовка
8 - 12 кг

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Имя:
Телефон:
Для домашнего телефона код города (812)