+7 (812) 385-66-74
  • Чехол-кофр для переноски "Спутник-2" 35*51*33
Производитель Yami-Yami

Чехол-кофр для переноски "Спутник-2" 35*51*33


  • 2620р. 2358р.
  • Цена в бонусных баллах: 2358
  • Бонусные баллы: 57
Чехол используется совместно с пластиковой переноской "Спутник". Он защитит от дождя, снега и ветра вашего питомца, а также сбережёт от механических повреждений саму переноску. Кроме того, кофр оградит питомца от посторонних контактов: в тепле и темноте животное будет чувствовать себя уютно и спокойно. 
Чехол-кофр сшит из прочной непродуваемой и непромокаемой ткани в два слоя, между которыми во всех стенках, крыше, дне и дверце, проложен термоизолятор: не впитывающая влагу пена (изолон) толщиной до 1см. Минимально достаточная для дыхания вентиляция обеспечивается щелями между сетчатой дверцей и утепленным клапаном. Имеется три положения клапана: закрыт, открыт и открыт наполовину. Снизу дно кофра защищено резиновыми накладками. 
Чехол-кофр можно доукомплектовать наплечным ремнем и использовать как самостоятельную сумку-переноску. Рекомендуется чистка влажной губкой или щеткой с водой, допускается машинная стирка (режим "шерсть"). Чехол-кофр легко разбирается, для этого нужно лишь расстегнуть молнию, и компактно складывается. 

Кофр рассчитан на переноску Спутник:
  • для питомцев весом до 12 кг
  • габариты переноски: 35 х 51 х 33 см

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Имя:
Телефон:
Для домашнего телефона код города (812)