+7 (812) 385-66-74
Производитель Hill's

Hill's k/d - Сухой корм для кошек лечение почек, сердца и нижнего отдел мочевывод.путей (k/d kidney care)


  • 1216р. 1119р.
  • Цена в бонусных баллах: 1119
  • Бонусные баллы: 6

Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на изменения в дизайне упаковки!

В заказе вы можете получить как старый вариант, так и новый.

Наши четвероногие друзья, так же как и мы с вами, иногда болеют. И ровно, как и в человеческой медицине, питомцам, помимо медикаментозного и хирургического лечения, могут назначить диетотерапию. Однако выбрать подходящий рацион бывает сложно. Мы подготовили простой гид, который поможет разобраться в этом вопросе. - https://www.petshop.ru/articles/obzor-...ov-hill-s/


Сухой диетический корм для кошек Hill's Prescription Diet k/d —  питание, которое помогает сохранить жизненно важные функции почек вашей кошки, повысить аппетит и увеличить потребление пищи. Питание с клинически доказанной эффективностью, стимулирует аппетит и помогает улучшить качество и увеличить продолжительность жизни. Prescription Diet k/d сухой корм при профилактике заболеваний почек изготовлен c курицей и имеет восхитительный вкус, который понравится вашей кошке.

Проконсультируйтесь с ветеринарным специалистом, чтобы узнать, как Hill's Prescription Diet Kindey Care Renal (Ренал) может помочь вашей кошке продолжать наслаждаться счастливой и активной жизнью. Если вы или ваш питомец не удовлетворены качеством, консистенцией или вкусом, мы вернем вам деньги.

Ключевые преимущества:

  • Питание с клинически доказанной эффективностью, которое помогает улучшить качество жизни и продлить ваши взаимоотношения с питомцем
  • Повышает аппетит и увеличивает количество потребляемой пищи с помощью технологии восстановления аппетита (E. A. T.)
  • Поддерживает жизненно важную функцию почек
  • Высокое содержание незаменимых аминокислот и L-карнитина помогает наращивать и поддерживать мышечную массу

Когда кошки страдают повреждением почечной ткани, почки не могут работать так же эффективно, как раньше. Этот процесс необратим, но прогрессирование заболевания можно замедлить. Кошки с заболеванием почек также могут терять аппетит, потребляя меньшее количество пищи. Диетическое питание, разработанное для поддержания здоровья почек, предназначено для уменьшения нагрузки на почечную ткань, позволяя им функционировать более эффективно. 

Важно продолжать кормить питомца кормом Hill’s Prescription Diet k/d, чтобы поддержать здоровье почек Вашей кошки, даже после того, как ее состояние улучшится. Проконсультируйтесь с ветеринарным специалистом, чтобы узнать, как Hill's Prescription Diet Kindey Care Renal (Ренал) может помочь вашей кошке продолжать наслаждаться счастливой и активной жизнью. 

Питание с великолепным вкусом, которое помогает изменить жизнь вашего питомца к лучшему. Кошки нуждаются в людях, и мы стремимся дать им самое лучшее. С помощью научно-разработанных формул для удовлетворения уникальных потребностей вашей кошки, диетические рационы Hill’s Prescription Diet поддерживают здоровье кошек для их долгой и счастливой жизни. 

Мы производим корма с использованием ингредиентов высочайшего качества. Наши строгие требования к чистоте и содержанию питательных веществ в составе превышают отраслевые стандарты. 

Диетические корма Hill’s Prescription Diet для кошек доступны как в форме сухого, так и в различных формах влажного корма с великолепным вкусом, перед которым ваш питомец не сможет устоять.

Не рекомендуется: котятам, беременным или кормящим кошкам.

Перевод на данный корм:

Пробуете этот  корм впервые? Постепенно в течение 7 дней переводите животное на новый корм, увеличивая его содержание по отношению к прежнему. Обеспечьте питомцу свободный доступ к свежей воде.

Нормы кормления

Кормите исключительно рекомендованным кормом Prescription Diet. Перед применением обратитесь к ветеринарному специалисту за рекомендациями по кормлению вашего питомца. Изучите упаковку корма для получения полной инструкции по кормлению. Ежедневные рекомендации по питанию - это только начало. Если вы не уверены, обратитесь к ветеринарному специалисту. Всегда держите свежую чистую воду в открытом доступе для питомца. 

Потребности вашего питомца в питании могут меняться с возрастом. Узнавайте об особенностях питания на каждой стадии жизни на каждом визите у ветеринарного специалиста.

Вес (кг)Сухой рацион (гр)
230 - 40
340 - 55
445 - 65
555 - 75
665 - 90
7 +11 на кг


Содержание мяса (%): Курица 17%.

Состав

Злаки, экстракты растительного белка, масла и жиры, мясо и производные животного происхождения, яйцо и его производные, минералы, производные растительного происхождения. Источники протеина: мука из курицы и индейки, мука из кукурузного глютена, гороховый протеин, сухое цельное яйцо, концентрат протеина риса.

Питательные вещества:

  • Белок 28,1%,
  • Жир 21,6%,
  • Незаменимые жирные кислоты 4,2%,
  • Омега-3 жирные кислоты 0,8%,
  • Клетчатка 1,0%,
  • Зола 4,9%,
  • Кальций 0,73%,
  • Фосфор 0,46%,
  • Натрий 0,24%,
  • Калий 0,71%,
  • Магний 0,06%;
на кг: Витамин А 9 077МЕ, Витамин D3 919МЕ, Витамин E 550мг, Витамин С 90мг, Бета-каротин 1,5мг, L-Карнитин 518мг.

Добавки на кг:

3b103 (Железо) 45,4 мг, 3b202 (Йод) 1,1 мг, 3b405 (Медь) 4,5 мг, 3b502 (Марганец) 4,7 мг, 3b603 (Цинк) 79,5 мг, 3b801 (Селен) 0,1 мг, с натуральным антиоксидантом.

Калорийность: 422 ккал / 100 граммов.

Корма
Тип корма Сухой
Фасовка
до 1 кг
Лечебные
МКБ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Имя:
Телефон:
Для домашнего телефона код города (812)