+7 (812) 385-66-74
  • All Cats - Пауч для кошек сsтефтельками из кролика в соусе
Производитель All Cats

All Cats - Пауч для кошек сsтефтельками из кролика в соусе


  • 28р. 26р.
  • Цена в бонусных баллах: 26
  • Бонусные баллы: 1

Важно! Уважаемые покупатели, обратите внимание на обновление дизайна паковки и изменение названия корма:

  • арт. 25116 - старая упаковка: Пауч с кроликом для кошек
  • арт. 54810 - новая упаковка: Пауч с тефтельками из кролика в соусе для кошек.

Корм консервированный полнорационный для кошек с кроликом в соусе. ALL CATS – это полнорационный премиальный корм для кошек всех пород. Он разработан на основе результатов последних исследований в области питания домашних животных, а также с учетом международных стандартов (AAFCO/FEDIAF).

ALL CATS идеально подходит в качестве полноценного питания, поскольку содержит жизненно важные витамины и минералы. Жирные кислоты омега-3 и омега-6, содержащиеся в составе, необходимы для здоровой кожи и красивой шерсти.

ALL CATS содержит аминокислоту таурин, которая помогает предотвратить дегенерацию сетчатки глаза, а также укрепляет иммунную систему кошки.

ALL CATS производится из высококачественного сырья, не содержит ГМО, сои и красителей. Продукт производится на предприятии, сертифицированном по стандартам ISO 22 000, используемых при производстве продуктов питания для людей. ALL CATS – ваше спокойствие в выборе!

Состав:

Фарш куриный (мин. 20 %), мясо и мясные субпродукты (мин. 4 % кролик), рыба и рыбные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты, протеины растительного происхождения (злаки, горох), протеины животного происхождения, витаминно-минеральная добавка для кошек, натуральные животные аминокислоты (дрожжевой экстракт), льняное масло (источник омега-3 и омега-6 полиненасыщенных жирных кислот), пребиотик ,таурин.

Питательные вещества::

Белки - 8.0%

Зола - 2.5%

Клетчатка % - 0.5%

Кальций - 0.6%

Жиры - 5.0%

Витамин Е - 1.0 мг

Таурин - 0.2%

Фосфор - 0.5%

Омега-3 жирные кислоты - 0,004%

Омега-6 жирные кислоты - 0,001%

Нормы кормления:

Суточная норма может варьироваться в зависимости от возраста, комплекции и уровня активности вашего питомца. Не забывайте своевременно пополнять миску свежей питьевой водой.

Корма
Тип корма Консервированный
Вкус Кролик
Фасовка
до 1 кг

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Имя:
Телефон:
Для домашнего телефона код города (812)