+7 (812) 385-66-74
  • Рио - Корм для ручного вскармливания птенцов
Производитель Рио

Рио - Корм для ручного вскармливания птенцов


  • 905р. 815р.
  • Цена в бонусных баллах: 815
  • Бонусные баллы: 28

Полноценный корм для ручного вскармливания RIO специально разработан для обеспечения потребностей птенцов всех видов птиц в питательных веществах и энергии с момента вылупления и до достижения возраста 3-4 недель.

Входящие в состав Витамин D и кальций в легкоусвояемой форме помогают птенцам развить крепкий клюв и кости, Витамин А и аминокислоты способствуют формированию здорового оперения у птенцов.

Богатый белками, жирами и витаминами, корм также содержит пребиотики (MOS) и β-глюканы, которые благоприятно влияют на микрофлору кишечника и участвуют в формировании иммунитета.

Смесь обладает высоким содержанием питательных веществ, благодаря чему птенец растет сильным, здоровым, с красивым блестящим оперением.

Рецептура разработана и опробована в тесном сотрудничестве с профессиональными заводчиками из различных стран мира и рекомендована ими для оптимального роста и развития птенцов при ручном вскармливании.

Состав

Злаки, продукты растительного происхождения, белковые растительные экстракты, яйцо и яичные продукты (соответствует 4,1% свежих яиц), сахара, дрожжевой экстракт, сушеные фрукты (банан, соответствует 6% в восстановленном виде), минеральные вещества.

Питательные вещества

Белки 23%, жиры — 9,3%, клетчатка — 4,4%, зола — 3,4%, кальций — 0,64%, фосфор — 0,64%, лизин — 0,3%, метионин — 0,2%

Витамины и микроэлементы

Витамин А — 10000 МЕ, витамин D3 — 500 МЕ, витамин E — 75 мг

Нормы кормления

возраст (дни)

сухая смесь

вода

1-3

1 часть

3 части

4-14

1 часть

2 части

15+

1 часть

1.5 части

  1. В чистой емкости смешайте корм с теплой водой (35-37°C) в соотношении, указанном в таблице и соответствующем возрасту птенца. Используйте только кипяченую или бутилированную воду – это обеспечит микробиологическую чистоту и безопасность приготовленного питания.
  2. Перемешайте до получения гладкой однородной консистенции, дайте смеси отдохнуть 1-2 минуты. Снова перемешайте для предотвращения расслоения.
  3. Важно: Не используйте микроволновую печь для приготовления или разогрева корма в процессе кормления, так как в смеси могут появиться горячие участки, что может привести к ожогам зоба у птенца при кормлении.
  4. Проверьте температуру приготовленного корма. Отслеживайте температуру корма в процессе кормления (35-37°C).
  5. Кормите птенца до наполнения и округления зоба. Не перекармливайте во избежание срыгивания! Птенцов необходимо кормить каждые 3-4 часа в течение дня, но только после полного или практически полного опустошения зоба.
  6. Необходимо приготавливать свежую порцию корма перед каждым кормлением!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Имя:
Телефон:
Для домашнего телефона код города (812)