+7 (812) 385-66-74
  • Moderna - Переноска Roadrunner 2 металлическая дверь+замок, 55,9 x 36,9 x 34,9 см, черничный
Производитель Moderna

Moderna - Переноска Roadrunner 2 металлическая дверь+замок, 55,9 x 36,9 x 34,9 см, черничный


  • 3166р.
  • Цена в бонусных баллах: 2850
  • Бонусные баллы: 95

Размер: 55,9 x 36,9 x 34,9 см

Новая линейка RECYCLED - это знакомые товары Moderna теперь на 98% изготовленные из переработанного пластика. Благодаря этой линейке вы можете заботиться о своем питомце, также заботясь об экологии.

Переноска Moderna c металлической дверью IATA имеет приятный внешний вид, достаточно вместительна, есть вентиляционные отверстия в боковых частях, решетчатая пластиковая дверца и удобная ручка. 

Переноска рассчитана на животное весом до 8 кг, подходит кошкам и собакам пород пекинес, той пудель, такса, ши-тцу, бигль, а также другим собакам, попадающим в эту весовую категорию. 

При выборе переноски для животного обязательно учитывайте, что животное должно иметь в ней возможность стоять и поворачиваться. 

Если вы собрались в отпуск со своим питомцем, вам просто необходимо приобрести этот транспортировочный контейнер. 

Он сделан из высококачественного прочного пластика, имеет надежный замок, отвечающий стандарту IATA (стандарт, требуемый Международной ассоциацией воздушного транспорта для транспортировки животных), который не откроется самопроизвольно в пути. А после отпуска переноску можно использовать как убежите для питомца, а также для поездок к ветеринару, на выставку и пр. 


Переработанный пластик, металл.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Имя:
Телефон:
Для домашнего телефона код города (812)